Главная » Игры » Казуальные »
Happy Kitties

Happy Kitties

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 19:00
Казуальная аркадная игра с красочным оформлением и классической механикой.
Скриншоты
Happy Kitties Happy Kitties Happy Kitties Happy Kitties
Описание:

Мобильная игра для андроидов, выполненная в жанре «аркада» с элементами головоломки с классической механикой и милыми главными героями.

В этой игре вас ждёт головоломка «три в ряд», где нужно соединять в цепочки одинаковые элементы. Но прежде, чем вы начнёт их соединять, вам нужно скачать Happy Kitties на Андроид. Как и в любой другой подобной аркаде, задача у вас очень простая. Попадаете на уровень, оцениваете быстренько ситуацию и приступаете к созданию цепочек из одинаковых элементов. В цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно и больше.

В игре есть некое подобие сюжета. Главными героями выступают милые котики, о которых вы посредством вышеупомянутой механики будете заботиться. На протяжении всего геймплея вам предстоит кормить котиков, подбирать им наряды, играть с ними в мини-игры и так далее. Причём, решая головоломки, вы также будете открывать новых котят, а также всячески улучшать их и без того комфортабельный дом. Разработчики приготовили для вас больше 200 уровней и на каждом вас ждёт свои интересности, бонусы и улучшения. Также вас ждёт красочная графика и отличные эффекты. Скачивайте Happy Kitties на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Happy Kitties на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.15 Mb) Happy Kitties 1.1.9 Скачано: 37 72.15 Mb 15-07-2019, 11:35
Комментарии к Happy Kitties:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*