Главная » Игры » Экшен »
новый капитан странный герой борьба

новый капитан странный герой борьба

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2018 17:00
Вы станете городским капитаном, который будет осваивать огромный город.
Скриншоты
новый капитан странный герой борьба новый капитан странный герой борьба новый капитан странный герой борьба новый капитан странный герой борьба
Описание:

Скачать новый капитан странный герой борьба на андроид, вас ждет по-настоящему реалистичная графика, огромные здания и роль капитана во времена серьезных противостояний.

Кроме этого невероятный трафик полностью обеспечит настоящий уличный потом. Именно вы сейчас обязаны сосредоточиться на полной ответственности, так как вас ждут довольно сложные миссии.

Главный герой будет капитан-города, который просто обязан быть готов к самым разным ситуациям, защитить горожан от бандитов и стать известным во всем нашем городе. Преступников будет очень много в этом небольшом городке, но вы должны быть готовы к самым невероятным ситуациям.

Самое главное, освободить эту землю от реального зла, которое таится в местных преступных бандах. Уличная преступность стала быстро захватывать район за районом, но вы обязаны это предотвратить и защитить местных жителей от беспредела.

У вас будет отличное оружие, много патронов и все, чтобы разобраться с врагом. Город нуждается в настоящем супергероем, которым вы сможете стать в любое время. Разве можно представить, что слава идет именно к вам и в скором времени вы станете совершенно известным.

Скачать новый капитан странный герой борьба на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.38 Mb) новый капитан странный герой борьба 1.0 Скачано: 41 31.38 Mb 23-02-2018, 12:17
Комментарии к новый капитан странный герой борьба:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*