Главная » Игры » Экшен »
Битва супергероев: Капитан Мститель

Битва супергероев: Капитан Мститель

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9.101
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 15:50
Игра очень быстро развивает, но и захватывает на долгое время.
Скриншоты
Битва супергероев: Капитан Мститель Битва супергероев: Капитан Мститель Битва супергероев: Капитан Мститель Битва супергероев: Капитан Мститель
Описание:

Скачать Битва супергероев: Капитан Мститель на андроид, вы сможете воплотиться в настоящий бой, который состоится в скором будущем.

Примените разнообразные комбо, вступайте в смертоносный бой и участвуйте в самых невероятных потасовках. Супергероями не рождаются, ими постепенно становятся, причем с большим трудом.

Наш милый город в один момент превратился в совершенно злой мир. Здесь процветает разбой и кражи, которые уже задели каждого гражданина. Полицейские совершенно ничего не делают, так что вам предстоит выжить самому, без чьей-то помощи. Вы просто обязаны стать сильнее, и помочь людям в самых разнообразных миссиях.

Пришло ваше время атаковать преступников, причем пора бы полностью прекратить все беспорядки в этом городе. Вы обязаны принять самые важные меры в своей жизни, чтобы в этом городе наконец-то наступил порядок. Вы настоящий супергерой, который хорошо сложен, имеет невероятную силу и готов уничтожить любого противника.

Вам придется пройти длинный список миссий, которые поставят в судьбе этого города жирную точку. Проведите смертоносные бои и сделайте все так, чтобы справедливость торжествовала.

Скачать Битва супергероев: Капитан Мститель на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.93 Mb) Битва супергероев: Капитан Мститель 1.1.9.101 Скачано: 26 33.93 Mb 8-05-2019, 15:50
Еще от MFGame Inc.
Комментарии к Битва супергероев: Капитан Мститель:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*