Главная » Игры » Головоломки »
Supaplex

Supaplex

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 23:28
Довольно увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Supaplex Supaplex Supaplex Supaplex
Описание:

Скачать Supaplex на андроид, в этом игровом проекте вы будете управлять прикольным шариком, который просто обязаны отыскать путь из сумасшедшего лабиринта.

Вполне понятно, что легко здесь точно не будет и вы сами ощутите на себе все эти трудности. Постарайтесь проложить себе безопасный путь, сделать все так, чтобы до него не добрались ужасные враги. Надо сделать все возможное, чтобы собрать наибольшее количество бонусов по дороге. На своем пути можно съедать абсолютно все, чтобы зарабатывать ценные бонусы. Сможете ли вы пройти все 111 уровней, которые отличаются своей оригинальностью, неповторимостью и другими занимательными моментами.

Не забывайте собирать самые ценные достижения, соревноваться со своими друзьями и показывать свои возможности в игре. В скором времени вы станете настоящим профи, сможете быстро и качественно проходить преграды, а также уходить от любого врага. Очень красочное и занимательное представление, от которого станет классно на душе и каждый из нас сможет испытать его в ближайшее время. Пройдите занимательные уровни, насладитесь самыми уникальными моментами и становитесь лучшим в этой истории.

Скачать Supaplex на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.93 Mb) Supaplex 3.1.4 Скачано: 597 19.93 Mb 17-03-2020, 23:27
Еще от jmaster
Комментарии к Supaplex:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*