Главная » Игры » Головоломки »
Crazy Marble

Crazy Marble

0
рейтинг
0
Версия: 3.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 18:40
Увлекательная игрушка-головоломка.
Скриншоты
Crazy Marble Crazy Marble Crazy Marble Crazy Marble
Описание:

Скачать Crazy Marble на андрроид, вам придется пройти огромное количество уровней, решить всевозможные задачи и получить три звезды.

С самого начала будет легко, и вы сразу же пройдете дальше. Но потом все будет заметно усложняться и уже не так просто станет продвигаться по уровням. С этого момента вам придется хорошенько практиковаться, чтобы существенно повысить свои навыки. Это увлекательная во всех смыслах головоломка, которая продолжит ваше занимательное приключение.

Вам предстоит складывать по три шара одного цвета, чтобы лопать их все. Подберите себе определенную тактику, проходите интересные уровни и попытайтесь сделать так, чтобы у вас все получилось. Можно нажать на передатчик, чтобы поменять местами шарики в вашем оружии. Подберите себе именно тот цвет, который поможет уничтожить больше шаров.

Увеличивайте свой счет, получайте классные бонусы и совершайте головокружительные комбо. Очень привлекательная графика, огромные возможности игрового проекта и вам точно понравится новое приключение. Только вы сможете стать лучшим и получить много интересных моментов, а также завершить свое приключение.

Скачать Crazy Marble на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.64 Mb) Crazy Marble 3.6 Скачано: 45 15.64 Mb 18-11-2018, 17:44
Еще от MOMGame
Комментарии к Crazy Marble:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*