Главная » Игры » Ролевые »
World of Kings

World of Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.10
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2022 21:12
Сыграй в совершенно новую онлайн-РПГ на смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
World of Kings World of Kings World of Kings World of Kings
Описание:

Окунись в мир фантастического времени. Теперь везде идёт кровопролитная войны и вам потребуется стать её участником или же стойте в стороне и соблюдайте нейтралитет.

Почти 4 расы жили на одной планете до того, как началась вражда. Племена орков нападают на другие государства, а маги и волшебники пытаются всё наладить. Станьте кем хотите. Разнообразие на лицо и здесь есть свобода выбора. Капайтесь на начальном этапе или станьте чемпионом всего мира.

Здесь потребуется прокачивать собственного героя для усиления его перед другими игроками. Используйте очки навыков и сделайте самого сильного орка или пользуйтесь магией и станьте магистром мира волшебства. Изучайте новые техники и сражайтесь с другими игроками. Бросьте вызов себе и остальным вашим союзникам! Успей скачать World of Kings на андроид.

Планета заселена и другими существами, чтобы прокачивать уровень. Уничтожайте их. Выбирайте характеристики, которые будут вам по душе. Прокачивайте те способности, которые понравились больше всего. Их тут больше сотни и выбрать есть где. Старайтесь выбрать расу по вкусу, ведь будет непривычно играть магом, если вы прирождённый воин. Успей скачать World of Kings на андроид!

Скачать World of Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.38 Mb) World of Kings 1.3.10 Скачано: 10 94.38 Mb 23-06-2022, 21:07
Комментарии к World of Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*