Главная » Игры » Стратегии »
Asia Empire 2027

Asia Empire 2027

5
рейтинг
+10
Версия: AE_3.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 14:49
Станьте правителем большой страны в 2027 году.
Скриншоты Видеообзор
Asia Empire 2027 Asia Empire 2027 Asia Empire 2027 Asia Empire 2027
Описание:

Вот и пришел тот самый 2027 год, но в это же время происходит ужасное восстание, так что в вашей стране очень многое изменилось.

Именно вы являлись лидером повстанцев, но теперь вы получаете безграничную власть, которая может повлиять на ваше будущее. Парламент уже одобрил вашу кандидатуру, так что вы обязаны повести ваш народ только вперед. Вы должны оправдать их доверие, стать реальным лидером этого большого государства.

Воспользуйтесь своей дипломатией, попытайтесь избежать войны со своими соседями и сделайте все, чтобы выйти в лидеры по экономическим показателям во всем мире. Готовы ли вы взять под свое командование большую страну, построить совершенно новое и сильное государство.

Подберите себе определенную страну, чтобы начать свое выступление в роли главнокомандующего. У вас будут все полномочия, чтобы развивать государство, сделать его самым сильным и подняться на самую высшую ступень развития.

Продумайте тысячи сценариев на случай войны с противником, испытайте свою армию на прочность и просто действуйте по собственным показателям. Остается лишь скачать Asia Empire 2027 на андроид, а уже потом попытаться выдержать эту кровопролитную схватку с противниками.

Комментарии к Asia Empire 2027:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*