Главная » Игры » Аркады »
Reed Remastered

Reed Remastered

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0.2
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 05:00
Помогите спасти этот огромный мир.
Скриншоты Видеообзор
Reed Remastered Reed Remastered Reed Remastered Reed Remastered
Описание:

Скачать Reed Remastered на андроид, вас ожидает по-настоящему загадочный и прекрасный мир. Именно здесь совершенно неожиданно произошло что-то довольно странное.

Местный и очень старый суперкомпьютер, который когда-то смог создать этот мир стал разрушаться самыми быстрыми темпами. Он быстро теряет информационные кубы, так что надо что-то предпринять. Понадобиться помощь в калибровке этих кубов, чтобы полностью перезагрузить систему, а в конечном итоге создать маленькое существо, которое зовут Рид. Сможете ли вы сделать все правильно, разработать свою тактику прохождения и спасти мир от полной разрухи?

Данный игровой проект представляет из себя увлекательный хардкорный платформер, который был выполнен в пиксельной графике. Здесь вы точно столкнетесь с красивой графикой, прекрасным музыкальным сопровождением, а также легким управлением. Только лишь самые смелые и умные смогут добраться до самого финала и победить в этом соревновании. Вас ждут многочисленные и довольно сложные уровни, которые можно пройти, но не так легко. Большое разнообразие ловушек, сумасшедшие препятствия и много других невероятных возможностей.

Скачать Reed Remastered на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.84 Mb) Reed Remastered 2.0.0.2 Скачано: 9 10.84 Mb 18-02-2020, 11:34
Комментарии к Reed Remastered:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*