Главная » Игры » Приключения »
Zelda

Zelda

1.5
рейтинг
+3
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 23:20
Приключенческая игра, где вы станете смелым рыцарем.
Скриншоты Видеообзор
Zelda Zelda Zelda Zelda
Описание:

Скачать Zelda на андроид, вас ждет очень увлекательное приключение, в котором вам предстоит любыми способами спасти свое королевство.

В скором времени состоится рыцарский турнир, в котором вы обязаны победить. Но случилось что-то страшное, так как ваше королевство было атаковано какими-то страшными существами. Эти монстры готовы на все, чтобы разорить ваше королевство и захватить все вокруг. Они попытаются сделать все возможное, чтобы такого турнира больше никогда не было.

Вам предстоит сделать очень много дел, исследовать огромные территории в поисках невероятных опасностей. Разгадайте многочисленные загадки, решите разнообразные головоломки, а также сразитесь с самыми страшными монстрами. Вы просто обязаны найти для себя хорошее вооружение, открыть секреты вашего королевства и спасти его от сил зла.

Этот игровой проект порадует вас совершенно новым игровым геймплеем, совершенной графикой и незабываемыми приключениями. Только здесь вы сможете стать настоящим героем, спасти королевскую семью, а также стать известной личностью. Конечно же, будет не легко в этом продвижении вперед, но мы уверены, вы точно справитесь.

Скачать Zelda на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.38 Mb) Zelda 1.2.5 Скачано: 692 92.38 Mb 30-09-2018, 22:38
Еще от Progressive Programming
Комментарии к Zelda:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*