Главная » Игры » Стратегии »
Tower Defense: Syndicate Heroes TD

Tower Defense: Syndicate Heroes TD

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
24-09-2017 14:58
В этой игре вам предстоит спасти свое королевство от нашествия страшных зомби.
Скриншоты Видеообзор
Tower Defense: Syndicate Heroes TD Tower Defense: Syndicate Heroes TD Tower Defense: Syndicate Heroes TD Tower Defense: Syndicate Heroes TD
Описание:

Самое страшное то, что питьевая вода в столице была отравлена, но кто это сделал пока не ясно.

Многие горожане просто обезумели от такого ужаса, так что в любое время они могут превратиться в рабов. Теперь от вас зависит судьба этого королевства, причем людям нужна только ваша помощь. Для начала стоит скачать Tower Defense: Syndicate Heroes TD на андроид, а уже потом пустится на спасение этого королевства. Вам надо будет строить оборонительные сооружения, чтобы защитится от врага. Но стоит быть очень внимательным, чтобы эти страшные твари не прорвались через ваше ограждение.

Данный проект полное продолжение знаменитого Steampunk Syndicate, но в этот раз вы будете заброшены в настоящее средневековье. Именно здесь вам предстоит спасти королевство от нападения кровожадных зомби. Вам стоит хорошо подготовится, чтобы защитится от этих тварей.

Надо продумать всю стратегию своего развития, принять участие в битвах и просто дарить счастливую жизнь своим жителям. Вступите в бойню с полчищами врагов, стройте уникальные оборонительные сооружения и помогайте людям избавится от страшных тварей.

Скачать Tower Defense: Syndicate Heroes TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.98 Mb) com_stereo7games_syndicate3 - Оригинал.apk Скачано: 227 63.98 Mb 23-09-2017, 15:30
Комментарии к Tower Defense: Syndicate Heroes TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*