Главная » Игры » Экшен »
B-Grade Renegade

B-Grade Renegade

3
рейтинг
+3
Версия: 0.8.17
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2017 13:25
Здесь вам предстоит стать мутированной лисой.
Скриншоты Видеообзор
B-Grade Renegade B-Grade Renegade B-Grade Renegade B-Grade Renegade
Описание:

Увлекательная игрушка, где вам придется преобразиться в мутированную лису, которая просто обязана выжить в самых разнообразных пустынях.

На нашей земле случилось что-то страшное и теперь придется здесь выживать. Планета полностью выкачена и уже готова взорваться в любой момент. На ней не осталось ничего живого, все полезные ископаемые закончились и теперь осталось искать совершенно другое место для жизни.

У вас появилась главная задача, каким-то образом добраться до ракеты, чтобы вообще не погибнуть вместе с Землей. Довольно сложная задача для неопытного игрока, но мы верим, у вас все в итоге получится.

Скачать B-Grade Renegade на андроид, подобрать себе определенный маршрут, который обязательно надо пройти за этот солнечный день. Надо пройти как можно больше километров за короткое время, так что хорошенько подумать все же стоит.

Но надо иметь в виду, что каждый из этих маршрутов будет иметь свои препятствия и сложности. К тому же главные цели выполнить будет практически невозможно. Осталось лишь хорошо подумать, обсудить весь план со своими друзьями и пустится в опаснейший путь. Будет сложно, но вы обязаны справиться.

Еще от MUZBOZ
Комментарии к B-Grade Renegade:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*