Главная » Игры » Гонки »
Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 21:30
Пришло ваше время заглянуть в будущее.
Скриншоты Видеообзор
Riptide GP: Renegade Riptide GP: Renegade Riptide GP: Renegade Riptide GP: Renegade
Описание:

Скачать Riptide GP: Renegade на андроид, вам предстоит окунуться в гонки будущего, и в конечном итоге прокатиться на крутых гидроциклах.

Именно на этой территории проводят совершенно незаконные гонки, так что вам предстоит преступить закон, но вдоволь покататься на огромных скоростях. Все игроки будут одеты в доспехи, которые исполняют самые опасные трюки. Вы сможете пролететь над большими водопадами, убежать от местных полицейских и разгоняться до головокружительной скорости на таких больших территориях.

Теперь вы являетесь гидроциклистом, причем вас безжалостно подставили, так что быстро исключили из соревнований. Чтобы вернуть себе доброе имя и определенный статус, вам придется принять участие в незаконных заездах. Если посмотреть на режим карьеры, то вас ждут совершенно новые гиброциклы и уникальные персонажи.

Здесь вы сможете побиться с боссами, а также подобрать себе отличную команду. Поиграть можно не только через интернет, а также без него, причем вас ожидает восемь совершенно уникальных вида матчей. Теперь вы сможете побиться с настоящими призраками, а также проверить своих друзей на смелость. Отличная аркада, которая точно никого не отпустит в ближайшее время.

Скачать Riptide GP: Renegade на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.6 Mb) Riptide GP: Renegade 1.2.3 Скачано: 469 93.6 Mb 30-05-2020, 21:28
Комментарии к Riptide GP: Renegade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*