Главная » Игры » Гонки »
Shine Runner Free

Shine Runner Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 13:55
Пора бы вам заработать деньги самыми разными способами.
Скриншоты Видеообзор
Shine Runner Free Shine Runner Free Shine Runner Free Shine Runner Free
Описание:

Скачать Shine Runner Free на андроид, в этом игровом проекте вам придется сыграть роль предпринимателя, который самыми невероятными возможностями пытается разбогатеть.

У вас есть крутая лодка с пропеллером, на которой вы будете убегать от противников и проходить огромные расстояния. Скользите на ней по воде, проходите многочисленные препятствия и покажите всем, что вы настроены серьезно. Весь этот мир отлично разрушается, так что можно сносить все на своем пути и продвигаться дальше. Топкие болота, домики на островах, страшные крокодилы, а также многое другое, что попытается вам помешать.

Несмотря на все сложности, вы будете проходить препятствия, зарабатывать деньги и продвигаться дальше. Вас будут постоянно преследовать враги, полицейские и другие чуваки, которые хотят на вас нажиться. Убегайте от них, развивайте невероятную скорость и зарабатывайте бонусы. Реалистичная окружающая среда, большие реки и много трудностей. Ваш путь к богатству только начинается, а значит придется попотеть, чтобы получить свой первый заработанный доллар. Пора бы начать свое приключение и добраться до невероятных высот.

Скачать Shine Runner Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.74 Mb) Shine Runner Free 1.5.1 Скачано: 14 28.74 Mb 28-04-2019, 13:53
Комментарии к Shine Runner Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*