Главная » Игры » Аркады »
CANNON LAND FAMILY

CANNON LAND FAMILY

0
рейтинг
0
Версия: 0.97
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2018 21:00
Снова забавные персонажи приходят в ваш телефон.
Скриншоты Видеообзор
CANNON LAND FAMILY CANNON LAND FAMILY CANNON LAND FAMILY CANNON LAND FAMILY
Описание:

Никто не мог предположить, что именно они прихватят с собой любимые семьи.

Теперь этот забавный мир можно открывать с самого начала, так что в забавной игрушке вы станете главным и поведете за собой целую толпу героев. Скачать CANNON LAND FAMILY на андроид, путешествуйте по местным островам и возьмите с собой этих крошечных созданий. Примите участие в невероятных испытаниях, постепенно разблокируйте новых персонажей, а также испытайте на себе самые невероятные приключения.

Сейчас вы сможете поиграть против ваших друзей, а также с игроками с разных уголков нашего огромного мира. Игра совершенно бесконечная, причем подобрать персонажей и сражаться за новые территории будет интересно. Как далеко вы сможете пройти в этих баталиях?

Сюжет проекта довольно увлекательный, причем управление будет производиться одним касанием пальца. Вас ждет режим испытания, где будут присутствовать 30 самых невероятных испытаний.

В режиме бесконечной игры вам предстоит постараться, испытать себя и поставить новые мировые рекорды. Вас ждут 50 уникальных персонажа, совершенно отдельный фон для каждой семьи и навороченные пушки.

Скачать CANNON LAND FAMILY на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.82 Mb) CANNON LAND FAMILY 0.97 Скачано: 6 67.82 Mb 11-02-2018, 20:46
Комментарии к CANNON LAND FAMILY:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*