Главная » Игры » Ролевые »
Legacy Of Warrior: игра RPG игры

Legacy Of Warrior: игра RPG игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2017 00:17
Отлично путешествие, в котором точно будет интересно.
Скриншоты
Legacy Of Warrior: игра RPG игры Legacy Of Warrior: игра RPG игры Legacy Of Warrior: игра RPG игры Legacy Of Warrior: игра RPG игры
Описание:

Скачать Legacy Of Warrior: игра RPG игры на андроид, только потом вы сможете собраться в самое невероятное приключение.

Вам предстоит отомстить за своих друзей, причем все сражения будут проходить в заброшенной деревне. Здесь есть все, чтобы хорошо побиться с самураями, масса интересных миссий и уникальные квесты. Берите свое острое оружие, применяйте самые разнообразные навыки и станьте в будущем настоящим героем в этой увлекательной истории.

Вот и пришло то время, когда вы просто обязаны сразиться с самыми опасными противниками в борьбе за справедливость. Вы сами сможете принять участие в сложнейших сражениях, уникальных миссиях, причем в одной из лучших игр RPG!

Вас ожидает просто уникальная история, причем есть очень важная причина уничтожить всех врагов на своем пути. Данный квест довольно существенно сопровождает комические действия, которые выполняют все персонажи.

Вы никогда не смогли бы испытать такие чувства, но разработчики предоставили вам такую возможность. Если вы просто устали от скучных противостояний, то данная ролевая игра была сделана именно для вас. Здесь можно исследовать самые различные функции, наработать игровой опыт и просто хорошо отдохнуть от повседневных проблем.

Скачать Legacy Of Warrior: игра RPG игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.82 Mb) com_action_lagacyofwarrior.apk Скачано: 60 50.82 Mb 4-11-2017, 00:14
Комментарии к Legacy Of Warrior: игра RPG игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*