Главная » Игры » Экшен »
Legacy Of Warrior

Legacy Of Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2020 17:10
Приготовьтесь к настоящей войне.
Скриншоты Видеообзор
Legacy Of Warrior Legacy Of Warrior Legacy Of Warrior Legacy Of Warrior
Описание:

Скачать Legacy Of Warrior на андроид, вам предстоит испытать на себе увлекательное приключение, которое забросит вас в старенькую деревню.

Здесь уже много времени идет кровопролитная война, а вам предстоит стать главным героем будущего сражения. Вступайте в самые невероятные сражения с настоящими самураями, проходите интереснейшие миссии и увлекательные квесты. Поиграйте за смелого самурая, не останавливайтесь ни перед какими преградами и отыщите своего ужасного врага.

Подберите себе хорошее оружие, самые уникальные навыки и сумасшедшие комбо. Вы просто обязаны выполнить все задания, которые перед вами возникают. Вот и пришло то время, когда вам предстоит показать все свои навыки и столкнуться с самыми сильными врагами.

Настоящие боевые сражения, отличный геймплей и увлекательная история. Если вы устали от наскучивших войн, ужасных противостояний, то просто обязаны на себе испытать данный проект. Все сражения выглядят замечательно, есть много головоломок, которые существенно улучшат ваше состояние. Большое количество сложных миссий, войны самураев, а также много самые невероятное оружие. Поиграть можно будет очень свободно и интересно для каждого героя.

Скачать Legacy Of Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.12 Mb) Legacy Of Warrior 5.6 Скачано: 4 28.12 Mb 22-10-2020, 17:10
Другие версии приложения:
Комментарии к Legacy Of Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*