Главная » Игры » Стратегии »
Warbands: Bushido

Warbands: Bushido

5
рейтинг
+5
Версия: 0.263
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 19:40
Уникальный пошаговый варгейм.
Скриншоты Видеообзор
Warbands: Bushido Warbands: Bushido Warbands: Bushido Warbands: Bushido
Описание:

Скачать Warbands: Bushido на андроид, здесь вас ждут многочисленные карты, миниатюры, кубики и многое другое, что отлично подготовит вас к настольному рандому.

Вы окажитесь на красочных полях для сумасшедших боев. Невероятно интересные сражения, много противников, других игроков и яркие сценарии. Все мероприятия будут проходить в Японии 16 века. Именно в этот момент совершается эпоха самых невероятных противостояний между провинциями. Куча самураев, ужасные разбойники, сумасшедшие клановые противостояния, пираты и многое другое, с кем придется столкнуться в противостояниях.

Эта история исполнена в стиле классных настольных игр, отличными героями, огромными картами, а также сумасшедшими боями. Вас ждет 50 самых разнообразных героев, отличный сюжет и пошаговые бои. Есть многопользовательские сражения, именно они помогут вам ощутить все свои возможности, уникальные навыки и многое другое. Остается лишь набраться храбрости, чтобы пройти всю историю, решить кучу самых важных задач и все остальное, с чем вы сможете столкнуться в данной игре. Приятная графика, много интересных событий и все то, что будет интересно испытать на себе.

Скачать Warbands: Bushido на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.74 Mb) Warbands: Bushido 0.263 Скачано: 140 27.74 Mb 17-05-2019, 01:03
Еще от Red Unit Studios
Комментарии к Warbands: Bushido:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*