Главная » Игры » Гонки »
Renegade Racing

Renegade Racing

3
рейтинг
+9
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 23:21
Самая популярная онлайн-игра за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Renegade Racing Renegade Racing Renegade Racing Renegade Racing
Описание:

Скачать Renegade Racing на андроид, в этот игровой проект уже сыграли 180 миллионов раз, так что теперь и вы сможете принять здесь участие.

Она стала еще масштабней, безумнее, а также получила отличный мультиплеер. Все здесь пропахло адреналином, так как безумная и захватывающая многопользовательская гонка только начинается. Постарайтесь выполнить самые эпические трюки, чтобы в конечном итоге получить сумасшедшее турбо, а потом уверенно мчаться к своей победе. Этот мир заполнен переменной гравитацией, самыми уникальными машинами, которые можно открыть в будущем. Вы сможете ощутить на себе потрясающие улучшения, большое количество возможностей и все остальное.

Вступайте в соревнования с толпами противников, поднимайтесь по уровням и получайте невероятное удовлетворение. Любой из этих уровней можно разблокировать, а потом продвинуться дальше к новым ощущениям. Вы побываете в огромных Доках, ледяных пещерах с ловушками, на огненном острове Дьяволы, а также во многих других местах, которые появятся в скором будущем. Постарайтесь разблокировать, а потом модернизировать 10 крутейших автомобилей. Здесь вы встретите даже полицейский автомобиль, автобус, а также танк и катафалк.

Скачать Renegade Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.87 Mb) Renegade Racing 1.0.1 Скачано: 105 52.87 Mb 16-11-2019, 23:19
Комментарии к Renegade Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*