Главная » Игры » Гонки »
Earn to Die 3

Earn to Die 3

3.2
рейтинг
+257
Версия: 1.0.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2020 12:20
Пришла пора пуститься в третью часть этого безбашенного экшена.
Скриншоты Видеообзор
Earn to Die 3 Earn to Die 3 Earn to Die 3 Earn to Die 3
Описание:

Скачать Earn to Die 3 на андроид, именно здесь вам придется взять под управление полностью заряженную тачку, чтобы потом промчаться по безумной территории апокалипсиса.

Вас будет доставать большая армия зомби, которые полезут со всех сторон и попытаются вас остановить. Эти твари будут нападать на вас, попытаться укусит и выжить из вас все соки.

К тому же они оказались намного умнее предыдущих, а значит этому аспекту придется уделить особое внимание. Не стоит забывать о своей тачке, которую постоянно надо наворачивать, делать ее мощнее и круче. Поставьте на нее классные пулемет, навешайте брони и поставьте острые шипы.

Вам придется превратить этот автомобиль в настоящую адскую колесницу. Она будет уничтожать любую тварь, которая попытается встать на вашем пути. Кроме этого вас ожидают довольно занимательные локации, которые полностью пропитаны настоящей атмосферой света и тепла, но это все в будущем.

Здесь вы встретитесь с совершенно новыми зомбаками, самыми невероятными препятствиями и попытаетесь просто остаться в живых. У вас есть определенный выбор, которым обязательно надо воспользоваться.

Скачать Earn to Die 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.09 Mb) Earn to Die 3 1.0.3 Скачано: 21696 81.09 Mb 15-09-2018, 15:13
Комментарии к Earn to Die 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*