Главная » Игры » Гонки »
Earn to Die 2

Earn to Die 2

3
рейтинг
+201
Версия: 1.4.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 14:53
Гонки в окружении зомби по опустошённой апокалипсисом земле
Скриншоты Видеообзор
Earn to Die 2 Earn to Die 2 Earn to Die 2 Earn to Die 2
Описание:

Earn to Die 2 - если вы любите аркадные гонки, в которых присутствуют зомби, то эта игра создана для вас. Продолжение легендарной игры теперь стало возможно установить на смартфоны Андроид. Это игра Earn To Die 2 - самое безумное создание, которое только может быть придумано в сфере гонок и разрушений окружающего мира.

Теперь игрок - единственный выживший после зомби-апокалипсиса, но он не оставляет надежды найти оставшихся в живых людей, поэтому периодически пытается поймать сигнал других людей. И, вот, он нашел выживших, нашел, откуда идет сигнал, поэтому садится в автомобиль и отправляется через толпу зомби навстречу своей судьбе. На этом и начинается наша игра Earn To Die 2 на андроид.

Игра совершенно не поменяла своей игровой составляющей. Однако, разработчики совершенно поменяли уровни, поэтому проходить их и зарабатывать монетки стало сложнее. Нет ни одного старого уровня, а сложность их растет с каждым разом, поэтому не рассчитывайте на легкую победу. Теперь игроков ждет выбор собственного пути, от которого будет зависеть исход уровня.

Earn To Die 2 - интересная и захватывающая игра с отличной графикой и удобным управлением. Множество новых машин, способность совершенствовать их для прохождения более сложных уровней и реализм в плане физики. Отличная игра, в которой есть все: гонки, машины, экшен и, конечно же, жуткие зомби.

Скачать Earn to Die 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.77 Mb) Earn to Die 2 1.4.26 Скачано: 670 74.77 Mb 25-08-2020, 14:52
Комментарии к Earn to Die 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*