Главная » Игры » Гонки »
Crash of Cars

Crash of Cars

3.4
рейтинг
+17
Версия: 1.7.08
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2023 17:07
Мультиплеер- битва машин! Используйте перки. Уничтожайте врагов. Забирайте короны.
Скриншоты Видеообзор
Crash of Cars Crash of Cars Crash of Cars Crash of Cars
Описание:

Весьма сложно создать игру, которая была бы относительно простой и в то же время приносила хороший доход разработчикам, за счет возможности донатить.

Создателям игры Крушение Автомобилей удалось создать баланс между занимательным игровым процессом и рекламой. Пользователь практически не отвлекается от геймплея.

А задача в игре следующая: пользуясь транспортным средством, которое не имеет тормозов, необходимо проехать по нескольким локациям, стараясь выжить и уничтожить машины соперников, которые так и норовят разобрать ваше «судно» на запчасти. Для быстрого прохождения трассы нужно вовремя поворачивать в стороны и выполнять маневры, дабы не врезаться и не отстать от противников.

Чтобы выбить недругов из колеи, можно таранить их автомобили или использовать богатый арсенал вооружения, которое прикрепляется к вашему транспорту. Перед началом гонки можно выбрать разные виды средств передвижения: автобусы, грузовики, спортивные кары и даже танки. Для этого достаточно скачать Crash of Cars на андроид и начать сражение на колесах.

По всей длине дороги разбросаны бонусы, которые помогут быстрее одолеть противников и увеличить победный выигрыш. Так же необходимо собирать монеты, чтобы прокачать автомобиль и стать самым лучшим гонщиком на дороге. Чтобы набрать наибольшее количество очков за уровень, следует собирать короны, раскиданные по локации и подстреливать врагов.

Особенности игры Крушение Автомобилей:

• «Живая» таблица лидеров;
• Бонусные поощрения и усиления;
• Доступно более 30 средств передвижения;
• Возможность сыграть на 4 локациях.

Перед тем, как скачать Crash of Cars на андроид и попробовать оказаться в таблице лучших игроков, следует проверить, хорошо ли работает интернет, ведь без него игра не будет запускаться.

Скачать Crash of Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.72 Mb) Crash of Cars 1.7.08 Скачано: 8 70.72 Mb 21-07-2023, 17:02
Комментарии к Crash of Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*