Главная » Игры » Гонки »
Car Eats Car 3 - Evil Cars

Car Eats Car 3 - Evil Cars

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.3.750
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2023 22:05
Настоящие хищные машины ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Car Eats Car 3 - Evil Cars Car Eats Car 3 - Evil Cars Car Eats Car 3 - Evil Cars Car Eats Car 3 - Evil Cars
Описание:

Скачать Car Eats Car 3 - Evil Cars на андроид, данная часть игры будет уже третьей по счету, причем она стала намного интересней предыдущих двух.

Именно у вас появилась определенная возможность сыграть против полиции, а также других гражданских автомобилей. Не надо стоять в стороне, примите участие в совершенно безумных гонках. Надо заметить, что даже у злых автомобилей есть душа, так что помогите им высвободить своих друзей из ужасной тюрьмы.

Здесь есть абсолютно все, что может вам понравиться и не стоит даже останавливаться, чтобы пройти тот или иной процесс. У вас будет большой гараж, в котором вы сможете разместить множество автомобилей. Именно они будут стоять вместе с прикольными дронами.

В любое время можно существенно улучшить броню, невероятное турбо и очень серьезно увеличить скорость, а также урон. Создавайте новые возможности для своего автомобиля, поставьте мощную ракетницу, ставьте заморозку и магнит, а также существенный электронный импульс.

Множество бомб, самых невероятных взрывов и возможностей. Вы сами сможете исследовать новые локации, выполнять сложные миссии и проходить этот проект до самого конца.

Скачать Car Eats Car 3 - Evil Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (148.03 Mb) Car Eats Car 3 - Evil Cars 3.2 Скачано: 18 148.03 Mb 26-07-2023, 22:04
Комментарии к Car Eats Car 3 - Evil Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*