Главная » Игры » Гонки »
Car Eats Car 2

Car Eats Car 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2018 12:16
Пришло время возвратиться самым классным автомобилям мира.
Скриншоты Видеообзор
Car Eats Car 2 Car Eats Car 2 Car Eats Car 2 Car Eats Car 2
Описание:

Скачать Car Eats Car на андроид, только потом данный игровой проект появиться на вашем телефоне.

Вы не думали о том, что в скором времени у вас может появиться классный автомобиль, причем с дистанционным управлением. Но неожиданно появились какие-то бандиты, которые на своих крутых тачках начали вас дразнить.

В эту ночь вы вообще не спали, так как хотелось просто расправиться с хулиганами и разорвать их на мелкие кусочки. И вот вы уже летите напролом за рулем своего совершенно радиоуправляемого авто, и готовы уничтожить любого противника, который появиться на вашем пути.

Главными особенностями этого игрового процесса станет 35 совершенно сумасшедших уровня, а также четыре уникальных эпизода. Именно их в любой момент вы сможете покорить, но надо постараться. Спасайтесь от врагов на тачках, которые пытаются вас просто сожрать.

Покоряйте улицы вашего города, выполняйте самые разнообразные перевороты и другие тонкости на своем автомобиле. Собирайте уникальные улучшения, чтобы достаточно серьезно усовершенствовать свой автомобиль. Отличная мультяшная графика и много чего интересного вас ждет в этом игровом процессе.

Скачать Car Eats Car 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.55 Mb) Car Eats Car 2 2.0 Скачано: 880 66.55 Mb 12-06-2018, 12:15
Комментарии к Car Eats Car 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Ваня
    21 октября 2022 13:50
    0
    Я обожаю эту игру прошло 3 части и мне весело 😂🤩🤩🤩
  2. 5 ноября 2017 12:40
    0
    Я люблю играть в гонки на своем смартфоне. Скачал на андроид эту игру car-eats-car-2. Мультяшная графика - смешная. Играешь - отдыхаешь. Смешно, но почему то не получалось пройти 7 уровень. Надо было приложить немного усилий. Методом проб и ошибок я его осилил. Сейчас прошел больше половины игровых уровней. satisfied