Главная » Игры » Гонки »
Mad Truck Challenge - Racing

Mad Truck Challenge - Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-01-2019 16:43
В этом игровом проекте вы сможете стать водителем настоящего грузовика-монстра.
Скриншоты Видеообзор
Mad Truck Challenge - Racing Mad Truck Challenge - Racing Mad Truck Challenge - Racing Mad Truck Challenge - Racing
Описание:

Скачать Mad Truck Challenge – Racing на андроид, вы сможете ускориться до максимальных скоростей, чтобы в конечном итоге победить в таком уникальном сражении.

Биться вы будете против самых злостных грузовиков, которых еще можно назвать монстрами. Все они ждут тебя на старте, так что надо держаться крепче, чтобы этот беспощадный симулятор смог наполнить ваш организм адреналином.

Подберите себе мощный грузовик, оснастите его ракетами, а потом вступите в такое невероятно адское сражение. Врезайтесь в своих противников, разрывайте их на части и выполняйте самые сумасшедшие трюки. Только в этом случае вы сможете добиться победы, а также получить самый ценный кубок.

Разбудите в себе настоящего зверя, давите всеми силами на газ, а потом выполняйте всевозможные миссии. Свой мощный грузовик можно сделать еще лучше, наворотить его до беспредела и поставить нитроускорители.

Соберите на своем пути много бонусов, сразитесь за самое первое место и пробейтесь в лидеры турнирной таблице. Соберите много монет, прокачайте свой автомобиль с помощью классных наклеек и разгоняйтесь до невероятной скорости.

Скачать Mad Truck Challenge - Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.26 Mb) Mad Truck Challenge - Racing 4.3 Скачано: 42 78.26 Mb 18-01-2019, 16:43
Комментарии к Mad Truck Challenge - Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*