Главная » Игры » Экшен »
Cars of War

Cars of War

0
рейтинг
0
Версия: 0.38.572
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 20:02
Садитесь за руль фантастического авто.
Скриншоты Видеообзор
Cars of War Cars of War Cars of War Cars of War
Описание:

Скачать Cars of War на андроид, у вас есть возможность испытать на себе это фантастическое приключение, от которого голова пойдет кругом.

Садитесь в крутейший автомобиль, чтобы совершить свое головокружительное путешествие. Подберите хорошее оружие, сделайте все так, чтобы враг вас боялся. Сразитесь на огромных аренах с самыми сильными противниками, уничтожайте их машины и получайте бонусы. Это захватывающая история, в которой вас ожидают командные сражения, а также противостояния на боевой арене 5 на 5.

Подберите себе хороший автомобиль из множества крутейших. Каждый из них обладает определенными технологиями, а также совершенным дизайном, вооружением и всего остального. Ведите свой автомобиль на полной скорости, получите преимущество над противником и взаимодействуйте с партнерами.

Союзники всегда могут прийти на помощь решить все ваши задачи и уничтожить любого врага. Попытайтесь выполнить невероятные маневры, собирайте на своем пути энергию и побеждайте любого противника. Здесь находится три класса уникальной техники, большое количество арен и противостояния с сильными противниками. Масса улучшений, которые всегда помогут одолеть более сильного врага.

Скачать Cars of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.35 Mb) Cars of War 0.38.572 Скачано: 89 96.35 Mb 9-04-2019, 20:02
Комментарии к Cars of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*