Главная » Игры » Экшен »
Dead Zed

Dead Zed

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 10:22
Увлекательный экшен с видом от первого лица на зомби-тематику с приятным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Dead Zed Dead Zed Dead Zed Dead Zed
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, выполненный в жанре «экшен» в зомби-сеттинге, в котором вам предстоит заняться отстрелом многочисленных армий зомби.

Если вам нравятся игры, где нужно отстреливать зомби, тогда обязательно скачивайте Dead Zed на Андроид и приступайте к игре. Как и в других аналогичных проектах, сюжет банальный. На мир обрушилась эпидемия смертельной болезни. Неизвестный вирус поражает людей и превращает их в кровожадных зомбо-монстров. Единственная их цель – это съесть побольше живой плоти. Вы один из немногих, кому удалось избежать печальной участи. Вы выжили, но это не значит, что ваши страдания закончились.

Вам придётся выживать и дальше, только теперь посреди зомби-апокалипсиса. Чтобы выжить, зомби нужно постоянно отстреливать, собирать припасы, снаряжение. Задача у вас предельно простая. Нужно защитить базу, не дав зомби пробраться внутрь. В игре нет режима свободного изучения. Каждый раз вы будете появляться на локации и стоять на одном месте.

По факту, в игре используется механика виртуального тира. Зомби будут наступать на вас, а вы должны при помощи оружия убивать их. В качестве оружия здесь выступают и автоматы, и пистолеты, и дробовики, и многое другое. В перерывах между сражениями можно закупить новые пушки или улучшить имеющееся оружие. Скачивайте Dead Zed на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Dead Zed на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.74 Mb) Dead Zed 1.2.6 Скачано: 29 48.74 Mb 11-07-2020, 10:22
Комментарии к Dead Zed:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*