Главная » Игры » Гонки »
Racing Fever: Cars

Racing Fever: Cars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 01:40
Занимательный гоночный таймкиллер с безумными заездами на крутых тачках.
Скриншоты Видеообзор
Racing Fever: Cars Racing Fever: Cars Racing Fever: Cars Racing Fever: Cars
Описание:

Мобильный игровой проект, выполненный в жанре «гонки» в формате таймкиллера в аркадном исполнении, в котором пользователю предстоит погонять на разных крутых тачках на разных трассах с целью получения достижений и зарабатывания очков.

Вся сложность гонки в том, что гонять придётся посреди оживлённого трафика. Рекомендуем вам скачать Racing Fever: Cars на Андроид и опробовать аркадную гонку. В самом начале вам предоставят под управление первую легковую машину. Она не очень быстрая, но и не медленная. В принципе, её хватит на первое время, чтобы заработать себе немного деньжат и прокачать тачку, либо же купить новую машину. В игре несколько режимов. Есть возможность погонять в режиме с односторонним движением, двусторонним, есть гонка на время, а также тренировочный заезд.

В настройках игры пользователь может выбрать один из трёх вариантов управления машиной. Если вам удобно, то может поставить акселерометр, в противном случае выбирайте кнопки или джойстик. Во время гонки вы можете разгоняться, тормозить и поворачивать. Когда наберёте 100 км, то начнут набираться очки. Если выехать на встречку, количество набираемых очков удвоится. Вам нужно проехать определённую дистанцию, чтобы пройти уровень и перейти дальше. Если врежетесь, то уровень начнётся сначала. Скачивайте Racing Fever: Cars на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Racing Fever: Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.26 Mb) Racing Fever: Cars 1.0.3 Скачано: 27 42.26 Mb 5-07-2019, 22:33
Комментарии к Racing Fever: Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*