Главная » Игры » Экшен »
Force Strike Hammer Robot War

Force Strike Hammer Robot War

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2019 09:11
Крутой динамичный экшен с видом от третьего лица для Андроид-устройств, в котором игрокам предстоит принять участие в зубодробительных схватках с различными роботами и преступниками средней руки.
Скриншоты
Force Strike Hammer Robot War Force Strike Hammer Robot War Force Strike Hammer Robot War Force Strike Hammer Robot War
Описание:

Игра для любителей трансформеров и захватывающих схваток.

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Force Strike Hammer Robot War на Андроид. Основной упор в игре сделан на эффектные сражения. После старта вам предстоит взять под своё управление мощного робота-трансформа и отправиться в мегаполис, который нуждается в герое. На протяжении всего игрового процесса вы будете сражаться с самыми разными противниками, в основном с другими роботами, а также полицейскими, истребителями, армией. Вся игра построена на разрушениях и сражениях.

В вашем распоряжении мощный робот с молотом, а также большой выбор различного оружия, которое вы можете использовать против врагов. Враги здесь продуманные, так что не думайте, что вам будет просто и легко сражаться с ними. Если вы хотите победить, то придётся вам проявить недюжинную ловкость и внимательность. В игре нет глобального сюжета, нет здесь и как таковых целей. Смысл игры в уничтожении врагов и нанесении как можно большего количества урона противникам. Скачивайте Force Strike Hammer Robot War на Андроид и вперёд на войну.

Скачать Force Strike Hammer Robot War на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.9 Mb) Force Strike Hammer Robot War 1.10 Скачано: 12 83.9 Mb 6-11-2019, 09:10
Комментарии к Force Strike Hammer Robot War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*