Главная » Игры » Экшен »
Freezero

Freezero

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2023 17:35
Огромный город и мафия ждет вас.
Скриншоты Видеообзор
Freezero Freezero Freezero Freezero
Описание:

Скачать Freezero на андроид, у вас есть возможность проявить себя в криминальном мире, где правят гангстеры и мафия.

Проходите многочисленные квесты, заработайте кучи алмазов и прокачайте собственного героя до предела. Вам предстоит применить самые уникальные навыки, такие как заморозка, скольжение, а также скалолазание и еще много других. Продвигайтесь только вперед, сразитесь с сильными противниками и насладитесь этим безумием.

У вас есть большой гараж, так что сюда можно засунуть много крутых автомобилей. Специализированный магазин, который работает круглосуточно и продает самое разнообразные оружие. Надо подобрать для себя самое лучшее, чтобы навести в городе полный порядок.

Если вы в поисках приключений, то вы зашли по адресу и готовы выполнить всевозможные задания. Этот район обязан перейти под ваше правление, а потом пойдут другие и вас ждут везде.

Принесите возмездие самыми разными способами, придется быть жестоким, чтобы просто выжить в этом криминальном мире. Остановите продвижение преступников по этому миру, выигрывайте все уличные войны и получите от этого невероятное удовольствие. Вы должны стать единственным правителем этого огромного города, но для этого придется очень постараться.

Скачать Freezero на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.73 Mb) Freezero 2.2.3 Скачано: 1 110.73 Mb 15-08-2023, 17:33
Комментарии к Freezero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*