Главная » Игры » Приключения »
Siren Head

Siren Head

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 14:20
Выясните все тонкости этой загадочной легенды.
Скриншоты Видеообзор
Siren Head Siren Head Siren Head Siren Head
Описание:

Скачать Siren Head на андроид, ни за что не пытайте поиграть в данную игру в одиночку. Вам придется погрузиться в самое загадочное расследование одного убийства.

Потом вы точно сможете выяснить, а настоящая ли была легенда или что-то здесь проходило не так? Как оказалось по истории, вы получили от анонима какое-то странное письмо. С этого момента у вас есть лишь одна цель узнать, что за ужасающее существо издает ночью эти крики. Надо сделать все возможное, чтобы обмануть этого жуткого монстра и не дать ему возможность заметить вас.

Решайте эту загадочную головоломку, узнавайте всю правду и расследуйте такое сложное дело до самого конца. Здесь вы встретите очень напряженную музыку, сумасшедшее эхо, а также довольно жуткие зарисовки. От всего этого могут встать дыбом волосы, так что к такому развитию событий надо подготовиться. Где-то вдалеке мерцают фонари, звенит странно посуда, а также раздается какой-то жуткий вопль. Придется узнать, а что вообще здесь происходит и с этого момента начинается головокружительная погоня. Довольно мрачное приключение, от которого можно просто сойти с ума, но вы должны пройти его до самого конца.

Скачать Siren Head на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.59 Mb) Siren Head 1.0.9 Скачано: 444 32.59 Mb 2-04-2020, 13:49
Еще от SRL Blueflame Softworks RO
Комментарии к Siren Head:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*