Главная » Игры » Приключения »
Angry Bob Adventure

Angry Bob Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.351
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2020 02:00
Увлекательное приключение для всех любителей классных птичек.
Скриншоты
Angry Bob Adventure Angry Bob Adventure Angry Bob Adventure Angry Bob Adventure
Описание:

Скачать Angry Bob Adventure на андроид, один очень великий волшебник решил быстро разбогатеть, причем не использовать обычные методы.

Он где-то откопал карту сокровищ, но как потом оказалось, они были спрятаны на морском дне. Он решил использовать все свои возможности, чтобы создать ужасного монстра, а потом достать эти сокровища с морского дна. В конечном итоге ему удалось создать злого Боба, который оказался довольно сильным, храбрым, быстрым и очень любил золото. К тому же он мог делать двойной прыжок, чтобы проходить огромные расстояния. Как только он увидел карту сокровищ, то сразу же собрался на их поиски.

Именно с этого момента начинается такие увлекательное приключение, от которого просто невозможно отказаться. Вас ожидают самые динамичные тени, сглаженная анимация, а также уникальные HD текстуры. Управление очень простое и удобное, хорошо продуманные уровни, а также множество преград. Самые реалистичные звуки, отличный во всех смыслах платформер с сюжетной компанией. В скором времени выйдут дополнения, в которых вы встретите много нового и очень интересного. Осталось лишь сделать все возможное, чтобы пройти данный проект до самого конца.

Скачать Angry Bob Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.97 Mb) Angry Bob Adventure 1.351 Скачано: 64 65.97 Mb 9-02-2020, 16:29
Еще от Breathtaking
Комментарии к Angry Bob Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*