Главная » Игры » Стратегии »
Mordheim: Warband Skirmish

Mordheim: Warband Skirmish

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.17
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 19:18
Вас ждет самое интересное приключение в новом мире.
Скриншоты Видеообзор
Mordheim: Warband Skirmish Mordheim: Warband Skirmish Mordheim: Warband Skirmish Mordheim: Warband Skirmish
Описание:

Скачать Mordheim: Warband Skirmish на андроид, вам предстоит исследовать древние руины этого огромного города, под названием Mordheim.

Сразитесь с самыми сильными отрядами поисковиков, собирайте на своем пути ценные камни, осколки, которые остались от упавшей кометы. Отличная настольная игра, где все будет разворачиваться в новом и совершенно безумном мире. Пошаговая стратегия, в которой вы сможете принять участие и решить большое количество проблем. Можно в любое время спрятаться в тени, подождать определенного момента для удара и подобрать для себя более выгодную позицию. Уничтожайте любого врага, уничтожайте их из дальнобойного оружия и выносите их в ближнем бою.

Эта селенная очень жестокая, причем перед вами предстанет полностью разрушений город, в котором таится много опасностей. Здесь вы встретите самых разных тварей, чудовищ и других монстров. Можно получить невероятное увечье, а потом погибнуть в неравном бою. Именно поэтому надо быть очень внимательными и осторожными, чтобы не оказаться в ловушке. Испытайте на себе это удивительное приключение, которое поможет вам ощутить на себе весь героизм вашего персонажа.

Скачать Mordheim: Warband Skirmish на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.07 Mb) Mordheim: Warband Skirmish 1.12.17 Скачано: 5 52.07 Mb 21-11-2020, 21:52
Комментарии к Mordheim: Warband Skirmish:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*