Главная » Игры » Стратегии »
Пиратские Хроники

Пиратские Хроники

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 00:40
Вот и пришло время почувствовать себя настоящим пиратом.
Скриншоты Видеообзор
Пиратские Хроники Пиратские Хроники Пиратские Хроники Пиратские Хроники
Описание:

Скачать Пиратские Хроники на андроид, никто не может поверить, но ходят какие-то странные слухи о невероятных приключениях.

Вполне понятно, что многие игроки совершенно не могут прожить без приключений. Если в эту категорию подходите вы, то данный проект обязан понравится любому пользователю. Осталось лишь отдать швартовый и отправляться на поиски самых невероятных приключений. Вы должны покорить мир Семи Морей, проявить себя в этой истории и посмотреть на этот удивительный мир.

Отыщите несметные сокровища, обретите славу и конечно же свою единственную любовь. Здесь вы сможете встретить огромное количество друзей, сразитесь с ужасными врагами и продолжите свое путешествие. Постройте крутые корабли, собирайте многочисленные трофеи, и пора бы уже зарядить пушки.

Вам придется сразиться с ужасными пиратами, отыскать свою любимую и спасти ее из плена. Пройдите все 40 увлекательных уровней, побывайте во всех четырех локациях и отыщите горы сокровищ. По-настоящему чарующая история, которая обязана понравится всем нашим игрокам. Поднять паруса, отдать швартовый и отправляйтесь в свое невероятное приключение.

Скачать Пиратские Хроники на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.52 Mb) Пиратские Хроники 1.0.0 Скачано: 118 93.52 Mb 6-10-2018, 21:43
Комментарии к Пиратские Хроники:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*