Главная » Игры » Симуляторы »
Design My Room

Design My Room

5
рейтинг
+5
Версия: 1.21.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2020 10:11
Своеобразный игровой симулятор для дизайнеров.
Скриншоты
Design My Room Design My Room Design My Room Design My Room
Описание:

Игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой своеобразный симулятор, который однозначно понравится всем дизайнерам.

Если вы один из них, тогда скачивайте Design My Room на Андроид. Собственно, благодаря этому приложению вы сможете потренировать свои скиллы в оформлении различных помещений, используя самые разные материалы и предметы гардероба. База симулятора каждый день пополняется новыми объектами, благодаря чему вы сможете создавать поистине уникальные шедевры. Вместе с этим приложением вы сможете создавать собственные дизайны, оформлять комнаты в разных стилях прямо в своём мобильном устройстве.

Используя данное приложение, вы сможете тренировать свои дизайнерские навыки каждый день. В игре достаточно хорошая прорисовка комнат и объектов оформления, благодаря чему вы сможете полностью погрузиться в процесс оформления и дизайна. В игре есть своеобразный сюжет, который поможет вам познать все азы дизайна и оформления, а также получить необычный опыт в оформлении комнат на своём мобильном устройстве. Чтобы приступить к оформлению, вам необходимо скачать Design My Room на Андроид прямо сейчас.

Скачать Design My Room на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.48 Mb) Design My Room 1.21.0 Скачано: 7 82.48 Mb 17-10-2020, 10:11
Комментарии к Design My Room:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*