Главная » Игры » Симуляторы »
My Design

My Design

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 11:30
Увлекательная игра с классным оформлением и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
My Design My Design My Design My Design
Описание:

Перед вами очень интересная мобильная игрушка, представляющая собой аркаду и симулятор с элементами головоломки, в которой вы будете заниматься дизайном домов и квартир.

Скачивайте My Design на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Как вы уже поняли, в этом оригинальном симуляторе вам предстоит взять на себя роль дизайнера и создать при помощи различных инструментов и тонны контента уникальный дом. Данная игра не уступает в плане редактирования домов таком известному проекту, как «Симс», но в плане механики - это совершенно иная игра. В первую очередь стоит отметить, что данная игрушка использует механику аркады и головоломки «Три в ряд», где нужно собирать цепочки из одинаковых элементов. Эти элементы должны быть одинаковыми.

Тут фишка в том, что при каждом выполнении действия вам необходимо будет заработать определённое количество звёздочек. За эти звёздочки вы будете покупать предметы интерьера, а затем обставлять ими дом или квартиру. В головоломках «три в ряд» нет ничего сложного. Собираете цепочки, уничтожаете элементы, зарабатываете звёздочки. Проходя уровни, вы будете открывать доступ к новым предметам интерьера. Скачивайте My Design на Андроид и приступайте к игре.

Скачать My Design на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.84 Mb) My Design 3.0 Скачано: 12 94.84 Mb 7-11-2019, 10:09
Комментарии к My Design:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*