Главная » Игры » Головоломки »
Family Hotel

Family Hotel

Версия: 2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-06-2021 21:03
Еще одна удивительная история жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Family Hotel Family Hotel Family Hotel Family Hotel
Описание:

Скачать Family Hotel на андроид, вы сможете познакомится с совершенно уникальным сюжетом, воспользоваться определенными навыками, отличными персонажами и самыми занимательными заданиями.

В скором времени вам предстоит обустроить огромный особняк, который был за последнее время разрушен. Вам придется самыми разными способами превратить его в отличную и первоклассную гостиницу. Осталось лишь решить все занимательные пазлы, помогите своим героям навести здесь полный порядок.

С самого начала вы познакомитесь с нашими главными героями Эмили и Максом. Именно они будут в этой сладкой истории решать все поставленные задачи, постоянно работать и решать кучу проблем. Как только вы начнете данную историю, то не поверите, что с этим особняком можно сделать что-то хорошее. Здесь явно видно много проблем, которые надо решить и познать все самое сложное. Сможете ли вы восстановить этот отель, сделать из него самое посещаемое место в мире и заработать на нем много денег. Завораживащая графика поможет вам насладится всем происходящим, отыскать много нового и очень интересного.

Скачать Family Hotel на Андроид бесплатно
Family Hotel 2.7 162 Mb
Комментарии к Family Hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*