Главная » Игры » Симуляторы »
DevTycoon - Разработчик игр

DevTycoon - Разработчик игр

0
рейтинг
0
Версия: 1.15.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2019 18:00
Увлекательный симулятор с простой идеей.
Скриншоты
DevTycoon - Разработчик игр DevTycoon - Разработчик игр DevTycoon - Разработчик игр DevTycoon - Разработчик игр
Описание:

Мобильная игра для андроидов, выполненная в формате симулятора, в которой игрокам предстоит стать настоящим разработчиком игр.

Скорее скачивайте DevTycoon - Разработчик игр на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Вы станете гейм-разработчиком. Для первого проекта вам понадобится более-менее сносный компьютер и пара книг для изучения теории. Первые свои деньги вы будете зарабатывать посредством сдачи бутылок. В будущем, конечно, у вас будет другая работа, а потом вы и вовсе будете зарабатывать на играх, но пока придётся пособирать бутылки и позаметать дворы.

Все действия в игре плюсуют какие-то характеристики, но при этом отнимают жизненную энергию. Если её не пополнять, то это приведёт к проигрышу. Но и за пополнение энергии придётся платить деньги. Работая, вы будете не только зарабатывать, но и повышать свой уровень. Постепенно вам будут открываться новые задания, новые работы и так далее. Как только накопите достаточную сумму, покупайте компьютер и приступайте к разработке. В игре реализована система случайных событий, что делает игру интересней и разнообразней. Скачивайте DevTycoon - Разработчик игр на Андроид и вперёд создавать свои первые игры.

Скачать DevTycoon - Разработчик игр на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.49 Mb) DevTycoon - Разработчик игр 1.15.4 Скачано: 13 32.49 Mb 4-11-2019, 17:02
Еще от BoomDrag Games
Комментарии к DevTycoon - Разработчик игр:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*