Главная » Игры » Казуальные »
Tap to Richest Ultimate

Tap to Richest Ultimate

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 22:34
Простенький кликер с неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Tap to Richest Ultimate Tap to Richest Ultimate Tap to Richest Ultimate Tap to Richest Ultimate
Описание:

Очередной кликер с простым оформлением с элементами аркадного симулятора, в котором вы будете заниматься строительством города и его последующим развитием.

Скачивайте Tap to Richest Ultimate на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. После старта вы возьмёте под управление освободившегося недавно из тюрьмы уголовника, который мечтает заработать миллиарды, ну и получить признание в обществе. Начинать вы будете, естественно, с нуля. Однако у вас будет начальный капитал, который вы сможете инвестировать с целью получения прибыли в будущем. Но тут очень важно правильно инвестировать, чтобы получить максимальную прибыль, которая, в свою очередь, будет снова вкладываться и так далее.

Вкладывая деньги в проекты, вы будете таким образом строить новые задания, которые будут приносить вам прибыль и дивиденды. В основе механики лежит классический кликер, но это вовсе не значит, что здесь вам придётся постоянно тапать по экрану, чтобы получить максимальную прибыль. Нет, игра использует и элементы стратегии. Чтобы получить отдачу, вам придётся хорошенько подумать и правильно спланировать свои действия. Скачивайте Tap to Richest Ultimate на Андроид и вперёд зарабатывать миллиарды.

Скачать Tap to Richest Ultimate на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.72 Mb) Tap to Richest Ultimate 1.0 Скачано: 10 30.72 Mb 3-12-2019, 22:32
Комментарии к Tap to Richest Ultimate:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*