Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Zombie Massacre EV

Ultimate Zombie Massacre EV

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 20:40
Самый качественный файтинг.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Zombie Massacre EV Ultimate Zombie Massacre EV Ultimate Zombie Massacre EV Ultimate Zombie Massacre EV
Описание:

Скачать Ultimate Zombie Massacre EV на андроид, данный игровой проект довольно сильно напоминает всем известную игру «Injustice».

Здесь будут представлены совершенно необычные бойцы. Если посмотреть на их вид, то они выглядят, как жертвы неудавшегося эксперимента. Может быть их создали специально, чтобы все игроки ликовали от поединков таких невероятно страшных уродов. Вам придется подобрать одного из монстров, а потом набить морду своему противнику. В этом игровом проекте вы сможете испытать возможности добивания, а это будет довольно интересное зрелище.

Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы встретите довольно простое и очень понятное управление. Сумасшедшая графика, плавная анимация, а также крутые поединки бойцов. Воспользуйтесь огромным выбором самых настоящих монстров, причем каждый из них обладает своей уникальной техникой боя. Испытайте каждого из них, добейтесь чего-то оригинального и получите полное удовлетворение от таких боев. Вы сами должны ощутить преимущества этого проекта, насладится происходящими моментами и получить что-то совершенно новое. Остается только начать противостояния и оторваться от них будет уже невозможно.

Скачать Ultimate Zombie Massacre EV на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.31 Mb) Ultimate Zombie Massacre EV 1.0 Скачано: 73 73.31 Mb 1-12-2019, 18:02
Комментарии к Ultimate Zombie Massacre EV:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*