Главная » Игры » Симуляторы »
Hill Top Bus Racing

Hill Top Bus Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 18:04
Здесь вы сможете управлять настоящими автобусами.
Скриншоты
Hill Top Bus Racing Hill Top Bus Racing Hill Top Bus Racing Hill Top Bus Racing
Описание:

Скачать Hill Top Bus Racing на андроид, настоящие городские автобусы уже заждались вас. Вы сможете подобрать себе хороший автобус и испытать на себе самые невероятные ощущения.

Садитесь за руль и направляйтесь на выполнение своего первого задания. Проходите многочисленные препятствия, продвигайтесь по заснеженным холмам и сморите в оба, чтобы не слететь с трассы. Подберите пассажиров, довезите их до места назначения и попытайтесь исследовать совершенно новые места.

Большое количество уровней, самые сложные варианты игры и настоящие автобусные гонки. Совершенно разнообразные климатические условия, сумасшедшие трассы и много интересных моментов на грунтовой дороге.

Насладитесь этой уникальной игрой, покажите свои навыки самого лучшего водителя и выполняйте сложные задания. Совершенно бесплатный проект, в котором можно постепенно разблокировать новые уровни и реализовать все ваши мечты.

Отличная 3D-графика, которая поможет вам насладится игровым проектом, прокатится по невероятно красивым пейзажам и оторваться по полной. Реалистичное управление, много захватывающих возможностей, а также самое лучшее представление современных автобусов.

Скачать Hill Top Bus Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.04 Mb) Hill Top Bus Racing 1.4 Скачано: 6 52.04 Mb 1-09-2020, 18:04
Комментарии к Hill Top Bus Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*