Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Racing Adventure

Offroad Racing Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2019 16:31
Для вас снова начинаются испытания настоящими внедорожниками.
Скриншоты
Offroad Racing Adventure Offroad Racing Adventure Offroad Racing Adventure Offroad Racing Adventure
Описание:

Скачать Offroad Racing Adventure на андроид, готовы ли вы к настоящему безумию, прокатиться по бездорожью и испытать на себе каждый грузовик-монстр?

Подберите себе хороший грузовик, гоните на полной скорости, чтобы в конечном итоге пройти все контрольные точки. Только после этого вы сможете разблокировать для себя новый сезон. Вы встретите несколько совершенно скрытых миссий, большое количество часов веселья и сумасшедших приключений.

Вы сможете сами насладиться этим уникальным миром, прекрасными долинами, невероятными горами, а также миссиями, которые будут проходить в этой красоте. Это самый безумный проект, который получил реалистичную физику и большое количество грузовиков.

Попытайтесь разблокировать новый сезон, при это достигая определенных задач. Управление здесь совершенно простое, причем играть можно бесплатно. Каждый из уровней будет представлять из себя огромный интерес, так как просто его пройти будет невозможно. Если вы завершите миссию в указанное время, собрать звезды на своем пути, то уверенно пройдете дальше. Классная графика, идеальные 30 уровней и сумасшедшие сезоны на крутых грузовиках.

Скачать Offroad Racing Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.57 Mb) Offroad Racing Adventure 1.3 Скачано: 34 44.57 Mb 17-01-2019, 16:30
Комментарии к Offroad Racing Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*