Главная » Игры » Симуляторы »
Impossible Tracks on Extreme Trucks

Impossible Tracks on Extreme Trucks

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 00:40
Отличная гоночная игрушка.
Скриншоты
Impossible Tracks on Extreme Trucks Impossible Tracks on Extreme Trucks Impossible Tracks on Extreme Trucks Impossible Tracks on Extreme Trucks
Описание:

Скачать Impossible Tracks on Extreme Trucks на андроид, вам предстоит принять участие в самых экстремальных гоночных сериях на крутых грузовиках.

Насладитесь уникальными трассами, самой сумасшедшей скоростью и другими преимуществами этого проекта. Все здесь может вскружить вам голову, так как скорости реально будут невероятными. Есть лишь одна цель этого проекта, добраться до финишной черты раньше своих противников. Собирайте на вашем пути монеты, получите возможность улучшить, а потом купить новый грузовик.

Перепрыгивайте препятствия, проходите крутые треки и почувствуйте себя настоящей водилой навороченного грузовика. Сбавляйте скорость на крутых поворотах, попытайтесь не слететь с трассы и избегайте столкновений. Уверенно проходите миссии, выполняйте все за определенное время и получайте от этого одно лишь удовольствие.

Пролетите над пандусами, не потеряйте контроль над своим автомобилем и совершайте головокружительные трюки. Пройдите все 8 уровней, которые не так просто преодолеть. Разблокируйте новые возможности игрового проекта, подберите себе отличный грузовик и преодолейте многочисленные препятствия.

Скачать Impossible Tracks on Extreme Trucks на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.22 Mb) Impossible Tracks on Extreme Trucks 3.0 Скачано: 32 32.22 Mb 1-12-2018, 22:45
Комментарии к Impossible Tracks on Extreme Trucks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*