Главная » Игры » Симуляторы »
Heavy Excavator Stone Cutter Simulator

Heavy Excavator Stone Cutter Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2019 17:20
Очень качественный симулятор, в нем вы окажитесь на крутой строительной технике.
Скриншоты
Heavy Excavator Stone Cutter Simulator Heavy Excavator Stone Cutter Simulator Heavy Excavator Stone Cutter Simulator Heavy Excavator Stone Cutter Simulator
Описание:

Скачать Heavy Excavator Stone Cutter Simulator на андроид, интересный проект, от которого довольно быстро голова может пойти кругом.

Именно вы сможете испытать себя на самой разнообразной технике. Это может быть огромный самосвал, экскаватор или что-то другое. Причем самой главной целью станет очищать улицы города от больших булыжников, именно они постоянно мешают автомобилям продвигаться по назначению. Раскалывайте самые большие камни, дробите на более маленькие и попытайтесь вывезти из этой территории.

В этом игровом проекте вы встретите отличную графику. Все полностью прорисовано, к тому же на самом высоком уровне. Сама цветовая гамма поможет вам в один момент поднять настроение. В этой игрушке нет никаких ограничений, а вам надо сделать так, чтобы трасса была расчищена и машины пошли по своему направлению.

Ваша техника будет очень мощная, так как любой камень она сможет раскрошить. Большое количество интересных заданий, разновидности техники и другие предметы для прохождения. Будет интересно проверить себя на такой технике, показать своим друзьям, что вы можете многое.

Скачать Heavy Excavator Stone Cutter Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.89 Mb) Heavy Excavator Stone Cutter Simulator 8.0 Скачано: 39 34.89 Mb 13-02-2019, 17:19
Комментарии к Heavy Excavator Stone Cutter Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*