Главная » Игры » Симуляторы »
Racing in Bus

Racing in Bus

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 23:13
Увлекательный проект со своими примочками.
Скриншоты
Racing in Bus Racing in Bus Racing in Bus Racing in Bus
Описание:

Скачать Bus Racing на андроид, здесь вам предстоит сесть за руль настоящего автобуса, а потом выполнить многочисленные миссии.

Вы сами сможете испытать эти задания, но для начала стоит немного освоится в управлении автобусом. Вступайте в роль настоящего водителя, прокатитесь по самым извилистым дорогам, горным трассам и другим препятствиям. Перевозите пассажиров, доставляйте их в самые трудные районы и выполняйте многочисленные миссии. Ваш автобус можно разогнать до максимального предела, нестись уверенно вперед и избегать столкновений.

Впереди вас ожидает много преград в виде автомобилей, тележек и другого транспорта. У вас будет лишь одна главная задача, добраться до места назначения и не ушатать свой автобус. Попытайтесь без особых проблем избежать крутых поворотов, самых глубоких ям и камней.

В скором времени вы станете лучшим водителем в мире, которые сможет преодолеть все трудности. Понаблюдайте за своим автобусом с разных камер, попытайтесь открыть новые виды и разработать для них уникальный дизайн. Прекрасная графика, много интересных и очень захватывающих миссий и все остальное, что так сильно украшает игровой проект.

Скачать Racing in Bus на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.97 Mb) Racing in Bus 1.3 Скачано: 530 71.97 Mb 9-01-2019, 23:11
Комментарии к Racing in Bus:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*