Главная » Игры » Головоломки »
Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.57
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2018 17:40
Отличный игровой проект, который понравился абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Сокровища Монтесумы 2 Сокровища Монтесумы 2 Сокровища Монтесумы 2 Сокровища Монтесумы 2
Описание:

Скачать Сокровища Монтесумы 2 на андроид, у вас будет большое количество возможностей, чтобы испытать данную игру и получить от этого невероятное удовольствие.

Здесь вы встретите около ста самых сумасшедших уровня, которые вы обязаны пройти. Три игровых режима полностью проверят ваше знание законом Монтесумы. Большое количество магических бонусов, разнообразные тотемы и много интересных моментов, которыми необходимо дорожить. Вас конечно же удивит вся эта атмосфера той самой цивилизации ацтеков, красочные уровни и другие плюсы этого проекта.

Вы просто обязаны пройти это продолжение, насладится уникальной игрой и решить очередную головоломку три в ряд. Вы встретитесь с настоящими индийскими тайнами, решите большое количество загадок и соберете много артефактов. Данная игра предоставит вам самые разнообразные комбинации фишек, в которых вам предстоит подобрать одного цвета.

Выполните многочисленные задания, уложитесь в определенное время и пройдите все уровни. За отличное прохождение вы получите классные бонусы и золото. Именно их можно в будущем потратить на покупку улучшений, которыми воспользоваться в самый сложный момент.

Скачать Сокровища Монтесумы 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.51 Mb) Сокровища Монтесумы 2 1.5.57 Скачано: 264 18.51 Mb 25-09-2018, 17:53
Комментарии к Сокровища Монтесумы 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*