Главная » Игры » Головоломки »
Easter Sweeper

Easter Sweeper

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2020 21:03
Увлекательная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Easter Sweeper Easter Sweeper Easter Sweeper Easter Sweeper
Описание:

Скачать Easter Sweeper на андроид, основная особенность этого проекта заключается в том, что вы не будете иметь никаких ограничений в плане самого геймплея.

Чтобы начать тот или иной уровень, вам не придется ждать три часа, когда заполнится энергия. Вы не будете доставать своих друзей самыми разными приглашениями, чтобы получить внутриигровую валюту. Можно играть столько, сколько захочет ваша душа, именно такой девиз у авторов игры. Это поможет вам отлично отдохнуть, погрузиться с головой в увлекательный игровой процесс. Сам геймплей очень разнообразен и имеет существенные возможности для каждого игрока. Здесь вы встретите большое количество мелочей, нюансов и всего остального, что делает игру намного приятней.

Кроме этого головоломка предоставит вам пройти 1300 уровней, причем сложность со временем будет увеличиваться и достигнет максимального размаха. Все здесь пропитано весенней атмосферой, где можно собирать цветы и порадоваться Пасхе. Гибкая и очень приятная графика, качественная оптимизация, а также все остальное, что поможет поиграть даже на самых слабых устройствах. Осталось лишь начать, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать Easter Sweeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.05 Mb) Easter Sweeper 2.3.3 Скачано: 4 61.05 Mb 10-11-2020, 21:02
Комментарии к Easter Sweeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*