Главная » Игры » Аркады »
Duck Escape

Duck Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2018 02:00
Совершенно новая аркада, которая не оставит ни одного геймера в стороне.
Скриншоты Видеообзор
Duck Escape Duck Escape Duck Escape Duck Escape
Описание:

Скачать Duck Escape на андроид, вы сможете отлично повеселиться в этом невероятно интересном приключении.

Данная аркада даст вам возможность не просто отлично провести время, а также бросить вызов своим друзьям. Сначала будет тяжело разобраться в игровом процессе, но потом вы привыкните и будете на полную использовать свои возможности.

Надо быть очень быстрым, ловким и сохранять свое невероятное спокойствие, чтобы побеждать в данном проекте. Здесь есть абсолютно все, чтобы испытать себя на прочность, повстречаться со своими друзьями и обыграть любого противника.

Нажимайте на экран, перемещайте своего героя утку в определенных условиях. Держите, чтобы хоть как-то ее ускорить и воспользоваться уникальными навыками. Надо избегать самых разных препятствий, не сталкивайтесь со стенами и испытывайте себя на прочность.

Это звучит довольно просто, но сам игровой процесс совершенно не прост. Именно вы сможете попробовать себя здесь и полностью выяснить, чем вы лучше своих друзей. Отрывайтесь по полной, веселитесь в этом игровом проекте и показывайте все свои возможности, чтобы обыграть любого соперника.

Скачать Duck Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.73 Mb) Duck Escape 1.0 Скачано: 26 25.73 Mb 5-02-2018, 23:33
Еще от UEA Game Lab
Комментарии к Duck Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*