Главная » Игры » Аркады »
Alpha-Beta

Alpha-Beta

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2019 21:20
Интересная и совершенно новая аркадная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Alpha-Beta Alpha-Beta Alpha-Beta Alpha-Beta
Описание:

Скачать Alpha-Beta на андроид, пора бы уничтожить всех врагов при помощи алфавита.

Именно вам предстоит создать хорошую команду с очень мощными героями. Надо лишь собрать весь алфавит, повстречать специальный символ и другие характеристики. Спасите весь алфавит, проведите большую и очень серьезную работу и получите удовольствие от всего происходящего. Совершенно простая аркада, сумасшедший экшен и все остальное, что можно получить в использовании самого алфавита.

Вы сможете сами установить новый рекорд, полностью контролировать свой отряд и разрабатывать определенную стратегию. В любое время можно бросить вызов своим друзьям, испытать каждого из них и стать лучшим. Играть можно будет легко и просто, так что проведите свое время в проекте и испытайте свои возможности.

Совершенно простой интерфейс, крутое звуковое сопровождение и сумасшедшие спецэффекты. Вы сами сможете испытать данную игру на прочность, решить самые важные задачи и многое другое. Можно поиграть в данный проект абсолютно везде. Он не потребует от вас постоянного подключения к интернету и победить любого противника. Изучите весь алфавит и примените свои возможности в интересной игре.

Скачать Alpha-Beta на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.32 Mb) Alpha-Beta 1.1.4 Скачано: 5 21.32 Mb 28-03-2019, 16:33
Комментарии к Alpha-Beta:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*