Главная » Игры » Головоломки »
Лазерная перегрузка

Лазерная перегрузка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2020 21:28
Совершенно бесплатный проект-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Лазерная перегрузка Лазерная перегрузка Лазерная перегрузка Лазерная перегрузка
Описание:

Скачать Лазерная перегрузка на андроид, самая основная цель состоит в том, что головоломка не потребует от вас вложений, а значит будет очень весело и интересно.

Есть здесь лишь одна цель, чтобы сделать все и соединить самые важные источники батареи, а потом перезарядить их. Вам предстоит вращать зеркала, воспользоваться уникальной энергией, чтобы пройти этот сумасшедший телепорт.

Играть можно совершенно бесплатно, причем не надо ничего, чтобы оторваться в этом игровом проекте. Главное доступность, а сложность вы должны преодолеть сами. У вас есть определенные задачи, чтобы пройти их, заработать звезды и не нарушать определенные правила.

Довольно простой и очень чистый проект, который поможет вам изменить ваш внешний вид. Не надо постоянного подключения к интернету, чтобы отлично провести время в этом проекте. Играть можно в метро, в самолете или в другом месте, чтобы получить полное удовлетворение от проекта.

Насладитесь уникальной игрой, соберите все тонкости об электричестве и других уникальных сетях. Можно сделать все возможное, чтобы решить проблемы и провести свою лазерную перегрузку до самого конца.

Скачать Лазерная перегрузка на Андроид бесплатно
Похожие на Лазерная перегрузка
Еще от Tap Anywhere
Комментарии к Лазерная перегрузка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*