Главная » Игры » Головоломки »
Laser Overload

Laser Overload

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 20:52
Отличная и совершенно бесплатная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Laser Overload Laser Overload Laser Overload Laser Overload
Описание:

Скачать Laser Overload на андроид, в этом игровом проекте вам придется соединять определенные источники энергии с батареями, чтобы в конечном итоге зарядить их на полную катушку.

Постарайтесь правильно вращать зеркала, воспользоваться определенным телепортом, чтобы полностью сохранить работу этой сети. Поиграйте в это т проект совершенно бесплатно, не надо никаких платежей и всего остального. Данная игра доступна абсолютно всем, так что и новички смогут испытать себя в ней. Сможете ли вы собрать все на свете звезды, чтобы не нарушить правильную работу сети.

Довольно приятный дизайн, прекрасный интерфейс, а также много захватывающих моментов в этой истории. Вся эта мобильность обеспечит вам испытать себя в самолете или метро. Здесь вам не надо быть профессионалом в электричестве или спецом в другой области. Вы быстро натренируете ваш интеллект, разовьете мышление и получите бонусные звезды.

В скором времени вы сможете тщательно изучить весь игровой процесс, решить самые важные задачи и подача электричества не будет нарушена. У вас есть все возможности, которые помогут вам насладиться игровым проектом и завершить игру в отличном настроении.

Скачать Laser Overload на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.8 Mb) Laser Overload 1.1.11 Скачано: 23 28.8 Mb 19-12-2019, 20:52
Комментарии к Laser Overload:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*